Рубрики
Личное

Купил масло для коня и…

Сегодня.. а если посмотреть на часы и быть точным, то вчера заказал корпус для музыки на свой мопед. Честно говоря приехав в цех после обеда был удивлен безалаберным отношением к заказу. Несколько существенных ошибок(расположение динамиков и пр.) просто выбили меня из колеи и испортили настроение. Но оно быстро поднялось, ведь я сразу после этого поехал забрать девушку с учебы… :)

Потом поехал в гараж и подтянул цепь. Поэкспериментировал с заменой свечи. Вспомнил что надо менять масло (пройдено 360 км, а первая замена после 300 км), ну и конечно масло то я не покупал. Поехал за маслом, заодно купил и спрей для цепи… что бы не ржавела и не изнашивалась (не съедала звезду). Масло взял Mobil 10w 40 (высококачественное всесезонное моторное масло на основе высокоочищенного минерального базового масла с использованием дополнительного сгущающего компонента, улучшающего его вязкостно-температурные свойства).

Завтра послезавтра забираю корпус и монтирую туда самостоятельно динамики и магнитолу с аккумулятором. О том что получиться в результате напишу отдельный пост.

А пока я занимался мопедом, вышел новый выпуск КВН. В этот раз ребята шутили как никогда весело.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *