Рубрики
Полезно и интересно

Как скачивать ролики с YouTube? Простые способы скачать и сохранить видео с ютуб

Как скачивать ролики с YouTube?
Как скачивать ролики с YouTube?

Очень простой способ который запомнит любой, даже самый неграмотный :) Вы сильно заорелись скачать видео с YouTube на комп, то все действия сводятся лишь к тому, что бы вставить в урл (адрес ролика на ютубе) слово чмокТЯ kiss. Если показать это на примере, то выглядеть оно будет примерно так:

  • 1. исходный вариант “http://youtube.com/…”
  • 2. вариант для скачки “http://kissyoutube.com/…”

А дальше все просто, под видео появляется кнопка для закачки этого ролика на комп!

Но, что делать если руки растут из жопы заветная кнопочка так и не появилась? Тогда вам нужно скачать Джаву или как ее еще называют Яву. Устанавить ее проще простого, просто скачали и запустили фал, везде нажимаете «да» или «согласен». Далее повторяете операцию со словом KISS.

Но что делать если руки крюки кнопочка не появилась и теперь? Проверьте настройки вашего браузера и дополнений к нему, возможно они не пускают Яву к вам.

Если вы скачали видео, а вы бестолковый чайник оно не воспроизводиться, то вы должны скачать свежие кодеки или конвертер для видео, потому что вам необходимо будет конвертировать видеоролик с ютуб (а он в формате FLV) в боле распространенный формат, например WMV.

Долго думая и взвешивая, решил я купить кондиционер в Одессе. Сами понимаете: лето, жара. И что вы думает? Кондиционер — отлично справляется с установкой микроклимата квартиры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *