Рубрики
Технологии и электронные устройства

Обзор iPhone 12 Pro Max

Apple iPhone 12 Pro Max — это устройство, которое поражает не только своей функциональностью, но и уникальным современным дизайном. В то время как в последние годы технологические производители стремились уменьшить и округлить свои смартфоны, этот американский бренд, как обычно, выбрал свой собственный уникальный имидж, несмотря ни на что. Смартфоны серии iPhone 12 — отличное возвращение к безупречной и хорошо известной классике, отношение к которой останется с нами навсегда.

Внешний вид

Корпус нового iphone 12 pro max великолепен, элегантен и очень эстетичен сам по себе. Это предложение для всех, кто также пользуется классическими платежными картами, должен иметь при себе документы размером с платежную карту или какие-то денежные знаки. Сам чехол очень «тонкий», выполнен из «веганской кожи». Если бы не нашитый карман, он был бы очень похож на силиконовый чехол от Apple, только с более приятной фактурой. Однако главное его преимущество — это карман, в котором можно разместить до 3 карточек/ документов. Я думаю, что это лучшее решение, чем «кошелек» Apple Mag Safe, если вам действительно нужно такое решение.

Размер и комплектация

Новые iPhone будут намного удобнее и удобнее в использовании, чем их предшественник, iPhone 11. Самым маленьким по размеру будет iPhone 12 mini (5,4-дюймовый дисплей), и в заявлении производителя указано, что он будет таким. Меньше, чем iPhone SE с 2020 года. iPhone 12 и модель в версии Pro были оснащены дисплеем размером 6,1 дюйма. Самый большой экран есть у iPhone 12 Pro Max. Конечно, с увеличением размера увеличиваются и возможности отдельных устройств. Все модели оснащены одним и тем же процессором, то есть улучшенной версией Apple A14 Bionic (улучшающей, среди прочего, ночной режим в камерах). В базовых моделях iPhone 12 и mini есть два объекта на 12 МП (в том числе один широкоугольный).

Модели Pro и Pro Max, в свою очередь, оснащены 3 объективами (включая телеобъектив и сверхширокоугольный объектив, поддерживаемый системами LiDAR и DeepFusion). Несмотря на многочисленные достоинства устройств и лестные отзывы специалистов электронной индустрии, Apple приняла решение, вызвавшее некоторые споры. В частности, гарнитуру и зарядное устройство к комплекту было решено не присоединять, так как телефон заряжается в индукционном режиме MagSafe. К счастью, недостающее оборудование предлагает практически каждый.
Серия новинок, подписанная логотипом «надкушенное яблоко», обещает быть отличной. Эксперты прогнозируют, что iPhone 12 mini вскоре может стать самым популярным. Однако несомненно, что iPhone останется одним из лучших смартфонов на рынке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *