Рубрики
Технологии и электронные устройства

Перезаправляемые картриджи для струйных для Canon PIXMA TS6140

Перезаправляемые картриджи для Canon PIXMA TS6140 являются многоразовыми, что даёт возможность использовать их повторно неограниченное количество раз по сравнению с оригинальными картриджами, и при этом экономить денежные средства на покупку нового расходного материала на 30-40 раз меньше. ПЗК не имеет сроков годности, поэтому можно не беспокоиться о том что картриджи испорться при длительном простое принтера. Также немаловажным фактом является то, что при долгой эксплуатации картриджа качество отпечатка не ухудшается, а остается на прежнем уровне не зависимо от количества заправок.

Классификация цветных струйных принтеров


Перезапрявляемые картриджи для Canon TS6140 продаются пустыми, поэтому важно знать, что чернила к ним приобретаются отдельно. Чернила продаются в большом количестве вариантов как производителей, так и фасовок от 25, 50 и 100 гр. до 1000 гр. Такой большой выбор по объёму даёт возможность приобретать картриджи выгодно, как для лиц, пользующихся принтером регулярно ( фотолаборатии), то-есть от 500 гр, так и для тех, кто пользуется принтером не так часто и кому хватит картриджа всего лишь на 50 -100 гр. Корпус картриджей изготовлен из полупрозрачного пластика, благодаря которому можно без проблем отслеживать количество оставшихся чернил. Так как ПЗК для Canon PIXMA TS6140 являются качественным аналогом оригинальных картриджей, они обладают полной совместимостью с принтерами и МФУ Canon.

Струйный или лазерный: как я принтер выбирал

ПЗК для Canon PIXMA TS6140 обладают рядом особенностей, которые отличают их от оригинальных картриджей. Заглушки заправочного отсека выполнены из качественного материала, что предохраняет устройство от внезапного протекания краски. Также все картриджи имеют гарантию в течение шести месяцев. Корпус ПЗК выполнен со специальными резинками, которые улучшают фиксацию в отсеке для картриджей и повышают герметизацию.

ПЗК для принтеров Canon TS6140 не имеют никаких сложностей в установке и не требуют специальных навыков. Все картриджи снабжены специальными чипами, которые не блокирую печать после первой заправки. Также картриджи для Canon PIXMA TS6140 полностью совместимы с большинством других моделей принтеров и факсов от фирмы Canon TS6140, TS6240, TS6340, TS9540, TS9541C, TS704, TR7540, TR8540.

Картриджи продаются комплектом из пяти штук, каждый из которых безопасно заменит оригинальный продукт и не навредит работе вашего принтера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *