Рубрики
PR и WEB

Что из себя представляют такие приложения, как Убер, но для грузовиков

Вы никогда не замечали, что сегодня мобильных приложений для логистики намного меньше, чем, например, онлайн платформ для вызова такси или доставки еды? Тем не менее, это факт. Именно поэтому сейчас можно воспользоваться этой неплохой возможностью и создать свою программу, чтобы хорошо зарабатывать без бешенной конкуренции.

Действительно, в настоящее время обстоятельства способствуют тому, чтобы создать приложение как Убер. Так, может, все-таки не стоит упускать такой случай? Давайте разберемся.

Ни для кого не секрет, что современная логистика представляет собой достаточно длительный и энергозатратный процесс. Эта отрасль подразумевает заполнение кучи заявок, сбор огромного количества документов, написание имейлов и прочее. Все это необходимо, чтобы отправить товар из точки А в точку Б.

Вот те причины, по которым ваш софт будет наверняка пользоваться спросом, ведь он поможет сократить время, необходимое для выполнения всех этих манипуляций. Если вы владеете логистической компанией, вы сможете значительно улучшить качество предоставляемых услуг, что не останется незамеченным вашими клиентами.

Типы площадок наподобие Убера

На самом деле, можно выделить два основных вида подобных приложений, а именно:

  • сервисы, предназначенные для владельцев логистических компаний;
  • обычные торговые площадки по типу Убера.

Если вы не относитесь к числу людей, у которых есть своя компания, занимающаяся логистикой, вы все же можете заняться созданием платформы для грузовиков, и, следовательно, зарабатывать на этом.

Давайте рассмотрим сам Убер. Владельцы данного софта прибегли к достаточно интересной концепции. Они просто напросто убрали посредника между пассажиром и водителем. Такой подход предоставил возможность сэкономить как средства, так и время.

Эта программа очень проста в применении и позволяет заключить сделку для перевозки всего за несколько минут.

А вы слышали про Uber Freight? Присмотритесь внимательно к данной программе, ведь, возможно, вам стоит последовать их примеру. Приложение страхует груз, гарантирует порядочность перевозчиков, заботится о безопасности данных, предотвращает двойное бронирование. Это лишь несколько причин, почему Uber Freight пользуется отличным спросом.

Мы с вами живет в те времена, когда грузоперевозки являются важной частью нашей жизни. И именно сейчас наблюдается самый благоприятный период, чтобы разработать специальный софт, который бы упростил все действия, связанные с логистикой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *