Рубрики
PR и WEB

Продвижение сайта с помощью Яндекса, ключевых слов и группы в социальных сетях

Бесплатно продвижение с помощью Яндекса.

Сейчас практически каждый хочет создать свой блог, форум, кино-сайт, но проблема в том, что просто открыть сайт недостаточно. Вряд ли хоть кто-то узнает о вашем сайте. И самостоятельно набрать стабильный трафик по 200-500 человек в день очень сложно. Я приведу вам пример полностью бесплатной раскрутки, с которой вы сможете уже набрать свою первую аудиторию. Самый простой способ продвижения в сети – это «Яндекс Дзен». С помощью этого сервиса можно набрать 500-3000 человек в день. Для этого нужно зарегистрироваться на zen.yandex.ru как редактор. И опубликовать крайне интересную статью с завлекающим названием. Например: «Учёные обнаружили странный объект в космосе!» Дальше статья обрабатывается и показывается тем, кому интересна тема космоса и астрологии. В статье можно указывать ссылку на свой сайт. Таким образом это даёт хороший толчок для продвижения вашего сайта, а главное, что абсолютно бесплатно!

Продвижение сайта с помощью ключевых слов.

Как не стать неугодным Яндексу

Вы захотели создать свой собственный блог, форум, и т.д.? Но не знаете как дать первый толчок своему сайту. Набрать первую аудиторию, первых читателей. Это можно сделать достаточно легко! В этом вам помогут ключевые слова и сервис «Яндекс, подбор слов». Вот ссылка на него: wordstat.yandex.ru. Всё очень просто. Вы как обычно пишите статью на сайт, но при этом изначально затачиваете его под какой-либо ключ. Ключ – это запрос из поисковиков. Если ваша статья посвящена теме «Как открыть свой бизнес?», то и ключи должны быть соответственными. Для получения этих ключей, нужно перейти на сайт, который указан выше, и вписать в поисковую строку «Как открыть свой бизнес?». Вам выдадутся самые распространённые запросы по этой теме. Эти ключи нужно вставить в свою статью и лучше всего в названия. Выбирайте те, у которых меньше всего число поисковых запросов, тогда и ваш сайт окажется на первых строчках при поиске. Это наберёт вам естественную и постоянную аудиторию в 300-1000 человек.

Раскрутка с помощью группы в социальных сетях.

Зачем я открыл яндекс

Если вы совсем недавно открыли свой сайт, форум, блог, и у вас нет нужного вам количества аудитории? Тогда эта статья для вас! Этот способ позволит набрать постоянных посетителей вашего сайта. Для этого требуется создать группу в социальной сети. Будь то Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Telegram и т.д. Набрать там некоторое количество подписчиков, и там рекламировать свой сайт. А на сайте, рекламировать свою группу. Группа должна соответствовать тематике сайта! С помощью этого способа у вас появится первая аудитория. А дальше приток посетителей будет всё больше увеличиваться.

Если вы не хотите тратить время на раскрутку, а хотите полностью отдаться работе вашего проекта, то можно заказать сео продвижение в TurboSEO. Это освободит вас для работы в той области, в которой вы реально продуктивны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *