Рубрики
Здоровье и красота

Как связать красивое платье?

Связанное своими руками платье – это отличный способ подчеркнуть собственную индивидуальность. Такую вещь вы точно не увидите у кого-то другого. С чего же нужно начинать?

Пожалуй, с выбора необходимой модели. Подумайте, какое платье вы бы хотели на себе видеть, найдите в интернете необходимую схему или, если у вас уже есть опыт в вязании, придумать такую схему вы легко сможете и сами.

Как выбрать интернет-магазин одежды?

Определившись с фасоном будущего изделия, необходимо подобрать пряжу. Нитки будут полностью зависеть от выбранной модели. Если платье будет облегать фигуру – отдавайте предпочтение эластичной пряже. Для моделей ниже колена выбирайте лёгкую, воздушную пряжу, которая со временем не вытянется, сделав изделие бесформенным. Обращайте внимание на состав пряжи, на её износостойкость. Можно ли будет стирать связанное изделие? Не стоит отдавать предпочтение и колючей пряже. Раздражение на коже после носки такого изделия – не самое приятное ощущение.

Выбрав пряжу и крючок необходимого размера, можно приступать к работе. А если все же лень, то можно посмотреть шоу рум дизайнерских вечерних платьев RedinWhite.com и купить готовое платье .

Связать можно очень красивое летнее ажурное платье. Схем таких изделий сегодня в интернете огромное множество и выбрать ту, что придётся вам по душе, не составит большого труда. Лёгкое, кружевно изделие ручной работы будет притягивать к себе восхищённые взгляды прохожих. Вязать его лучше из хлопковой нити. Такое платье будет приятным к телу, не будет мяться и прослужит достаточно долго. Не забудьте приобрести подкладку в тон с пряжей, главное, чтобы она не электризовалась.

Вязать такое изделие просто, так как оно состоит из повторяющихся элементов. После того, как все мотивы связаны, осуществляем сборку изделия, сшивая или связывая элементы между собой.

Вязаное ажурное платье легко превратить и в офисный вариант. Всё, что для этого нужно – это подобрать подкладку в контраст с самим изделием. Такой вариант отлично подчеркнет достоинства фигуры, скрывая от чужих глаз все её недостатки.

Футболки на заказ – стильная и уникальная одежда!

Для лета отлично подойдет вязаное платье в пол из хлопковой нити. Смотрится очень изящно и дорого. В таком платье хочется отправиться в морской круиз и наслаждаться прекрасным бризом. Найти в соответствии со своим размером необходимый фасон не составит труда. На многих сайтах есть подробные схемы и даже видео рождения на свет прекрасной вязаной модели. Всё, что нужно – это купить необходимую пряжу и запастись терпением.

При желании вы можете комбинировать несколько схем. Например, фасон от одного изделия, схему рисунка верхней части от второго, низ – придумать самим или подсмотреть в ещё одном варианте. Всё зависит от вашего терпения, умения и фантазии. Если вы только начинаете вязать, не берись сразу за сложные и объемные работы, возьмите что-то попроще, сообщает redinwhitedress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *