Рубрики
Здоровье и красота

Приложения для беременных на iPhone

Материнство, безусловно, прекрасная пора! Но так как каждой женщине находящейся в ожидании чуда предстоит пройти длинный и не всегда простой путь, то серия приложений предлагаемых iPhone смогут стать ей надежным помощником на протяжении всего срока беременности. Рассмотрим наиболее популярные сейчас приложения данной тематики.
iphone 6: долгожданный шестой Айфон появился в мировой продаже

Preggi — беременность и материнство

Preggi это своеобразный Instagram для «своих». Мобильная социальная сеть про беременность и материнство. Зарегистрировавшись в ней, будущая мама получит ответы на все свои вопросы, общение с единомышленницами и односрочницами. 24 часа в сутки, она сможет зайти и обсудить, какое имя выбрать будущему малышу или что скушать ночью, и узнать, не одинока ли она в своем желании. Причем, несмотря на то, что данная социальная сеть мирового масштаба, в настройках можно сделать территориальную привязку. Что весьма удобно, если хочется обсудить ближайший роддом или районный детский садик. Данное приложение – бесплатно. На сэкономленные деньги можно купить новый корпус на сайте http://korpusok.kiev.ua/.

Счастливая беременность

Волшебное приложение, которое позволит увидеть график развития малыша, график набора веса мамы и ребенка. Даст возможность в ежедневнике сохранять важную информацию и фотографии. В конце беременности таймер схваток подскажет будущей маме пора ли ей ехать в роддом. А календарь не даст забыть ни одно важное событие или мероприятие, например первое шевеление ребеночка или очередной поход к врачу. И хотя приложение имеет два варианта — платное и бесплатное, оно является одним из самых популярных на протяжении уже нескольких лет. В платном варианте разработчики также добавили раздел «Форум», где будущие мамы могут общаться.

9 месяцев

Разработчики постарались взять во внимание все важные моменты беременности женщин, такие как: развитие ребенка, изменения, которые происходят с женщиной, права будущей мамы, вопросы, связанные со здоровьем, витамины. В общем, все то, что так важно для каждой женщины, которая готовится в ближайшее время кардинально изменить свою жизнь. Приложение поможет быть в курсе тех изменений, которые будут происходить. А если вы выберете платный вариант программы, то с помощью дневника все важные события будут навсегда сохранены в памяти вашего iPhone.

В общем и целом все приложения о беременности похожи между собой своим внутренним содержанием и набором функций. Различает их лишь интерфейс, наличие или отсутствие чата (форума). Каждая будущая мама выбирает то, что ей больше по душе скорее по визуальному принципу. Картинки, иконки, милые поздравления на каждой неделе всего срока беременности — все эти милые детали определяют окончательный выбор большинства женщин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *