Рубрики
Фильмы

Несломленный / Unbroken: смотреть онлайн бесплатно дублированный полный фильм на русском

Привет друзья! Я продолжаю делиться фильмами которые недавно смотрел и выкладывать их для вас. И сегодня у нас тяжелый фильм. Тяжелый не с точки зрения сюжета, а с точки зрения сопереживания главному герою. Кстати фильм основан на реальных событиях!

Фильм Несломленный (на английском Unbroken) повествует о Луи Замперини. Это американец с итальянскими корнями. У него с детства были трудности в жизни. его донимали за то что он итальянец местные дети расисты. Когда он подрос он решил начать бегать и тренировки довели его до таких результатов, что вскоре он стал олимпийским чемпионом. Без специальных трениров, чисто на силе воли.

Началась война с Японией. Он пошел служить и его самолет однажды отправляется на поиски пропавшей в океане команды пилотов. Так как самолет был старый, они тоже ломаются и оседают где то в океане! Более 45 дней они выживают. Их было трое, но один умер.

Потом их находят японские военные. Они попадают в плен и начинается каторга. Их разделяют с другом по разным лагерям. Титанический труд, избиения и пытки. Но он все равно остается несломленным! Рекомендую смотреть, но детям не рекомендую!

Выкладываю для вас полный фильм можете смотреть его онлайн бесплатно. Выкладываю 2 вида переводов:

  • дублированный
  • закадровый

Оба фильма в качестве 480p. После просмотра сходите в кино или купите фильм легально!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *