Рубрики
Технологии и электронные устройства

Вскрытие Nexus 7 прошло успешно

Вскрытие Nexus 7 прошло успешно

Стало известно о том, что специалисты такой компании, как Ifixit заявили о том, что они завершили вскрытие нового мобильного устройства, которое имеет название Nexus 7, а если говорить о нем более подробно, то можно сказать о том, что это своеобразный планшетный компьютер. И, конечно же, понятно то, что на некоторое время от устройства осталась только куча непонятных деталей. Но крайне интересно то, что каждая деталь осталась целой и нетронутой, а это означает то, что планшет прошел проверку по ремонтоспособности. Это не может не радовать тех, кто делает ремонт компьютеров мытищи.

Теперь стоит привести немного информации о планшете Nexus 7, в частности следует отметить то, что данный планшет выпускается известной компанией ASUS, а все это происходит из-за того ,что Google делает заказы на это устройство . Нужно отметить тот факт ,что релиз данного устройства будет совсем скоро, а это повлияет на то, что произойдет снижение цен на Nexus 7, то есть на первую версию. Также специалисты компании, которые производили вскрытие данного устройства, отметили то, что для того, чтобы произвести вскрытие данного устройства, не обязательно обладать серьезными познаниями в электронике, для этого требуется только иметь с собой отвертку и некоторые инструменты. Но следует также отметить еще и то, что если вы не знакомы даже с основами базового функционирования, то вам не следует пытаться разбирать устройство. А все из-за того, что это может привести к тому, что устройство просто-напросто сломается.

Вообще, если говорить о технической начинке данного устройства, то можно отметить то, что на презентации устройства был представлен механизм беспроводной зарядки. Также нужно сказать и о четырехъядерным процессоре, и модуле NFC. И конечно же ,процессор произведен компанией Qualcomm с соблюдением всех фирменных технологий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *