Рубрики
Технологии и электронные устройства

Компания Lenovo запустит продажи смартфонов за пределами Китая

Компания Lenovo запустит продажи смартфонов за пределами Китая

Компания Lenovo является крупнейшим производителем компьютеров в Китае. Руководство компании Lenovo собирается в октябре текущего финансового года запустить продажи фирменных смартфонов за границами страны. Следует отметить, что иные китайские производители мобильной техники не добивались существенных успехов за пределами Азии. Корпорация Lenovo в середине октября 2012 года начнет продажи в Российской Федерации смартфонов на базе мобильной операционной системы Android. Разработчики из компании Lenovo собираются выпустить уникальные модели смартфонов на платформах Windows 8 и Intel. За такими смартфонами контекстная реклама не работа, а удовольствие.
Необходимо отметить, что по оценкам независимой аналитической компании Gartner, общая доля компании Lenovo на рынке мобильных технологий составляет тринадцать процентов. Данный показатель позволил компании войти в десятку главных производителей сотовых телефонов в мире. Официальные представители компании Lenovo уверены, что новые территории откроют для корпорации уникальные финансовые перспективы.
Независимые эксперты полагают, что компании Lenovo будет крайне тяжело занять лидирующие позиции на европейских торговых просторах за короткое время. На сегодняшний день, данный торговый бренд на рынке мобильных устройств и аппаратов практически неизвестен и компании придется серьёзно потратиться на рекламу. Не нужно забывать и про серьёзную конкуренцию со стороны всемирно известных производителей мобильных телефонов компаний Samsung и HTC.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *