Рубрики
Полезно и интересно

Особенности ЕГЭ-2012

Особенности ЕГЭ-2012

В 2012 году правила сдачи ЕГЭ несколько изменяться. Теперь их нарушители рискуют и вовсе не получить аттестат. Более того, работа комиссии будет контролироваться при помощи камер видеонаблюдения, подобных тем, что были на президентских выборах в марте этого года.

Предполагается, что в первом периоде сдачи единого экзамена будут участвовать почти 900 тысяч человек. Среди них около 790 – это выпускники этого года. Самым популярным предметом стало обществознание, сдавать которое захотели полмиллиона человек. Затем идут физика и история с 220 и 180 тысячами человек соответственно. Сдавать биологию решили 175 тысяч человек, химию – 100 тысяч.

Напомним, что минимальное число баллов для ЕГЭ по некоторым предметам было установлено еще в 2011 году. Так, сдающие должны были набрать по математике не менее 24 баллов, по русскому языку – не менее 36 баллов.

Узнать подробную информацию об условиях проведения ЕГЭ можно по «горячей линии», которая специально организована для этого. В большинстве регионах результаты единого экзамена появятся на сайтах.

Если вы закончили учиться, но нет денег на начало своего дела или другие нужды, то помощь в получении кредита безработным окажут на сайте http://fc-maxima.ru/. Спешите! Реальная помощь, вам понравиться.

Один ответ к “Особенности ЕГЭ-2012”

Интересно будут и были ли такие случаи, что кто-то не надерет заветных баллов и останется без аттестата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *