Рубрики
Полезно и интересно

Путин заявил, что после выборов могут быть жертвы

Премьер-министр на встрече с представителями ОНФ и доверенными лицами отметил, что сразу после выборов стоит ожидать различного рода провокаций. Причем особо следует смотреть за митингами, которые должны проходить строго в рамках действующего законодательства. Он добавил, что любые провокации в отношении полиции своей цели не добьются.

Владимир Путин заявил, что провокаторы могут пойти даже на «сакральную жертву», выбрав довольно известного человека. Они «грохнут» его, чтобы всю вину переложить на силовиков. Премьер также предупредил своих сторонников о том, что на предстоящих выборах вполне возможны вбросы, поэтому им нужно быть готовым к подобным инцидентам.

Владимир Путин отметил, что хорошо знаком с методами, которые уже несколько лет применяются западом. При этом он надеется, что наши граждане на подобные провокации не поддадутся. Премьер особо подчеркнул готовящиеся вбросы со стороны конкурентов. Это делается для того, чтобы потом они имели возможность «кричать» о нелегитимности выборов.

В конце речи Путин добавил, что у него есть все права снова быть избранным на должность президента страны, поскольку каждый человек может баллотироваться на определенную должность в нашей стране.

Если вы хотите выделиться, то начать можно с обычной кружки. Например печать на кружках позволит вам сделать их уникальными. Поможет вам в этом сайт http://vispo.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *