Рубрики
Полезно и интересно

Что подарить девушке?

Как всем известно, девушки любят подарки и сюрпризы. Но какой подарок подарить своей возлюбленной или просто подруге? Для всех парней это очень сложный вопрос. Конечно, любая девушка по достоинству оценит, если Вы подарите ей машину или дорогое ювелирное изделие. Но что делать, если на такие подарки денег просто напросто нет?
Рассмотрим ряд других подарков:
1) Конечно же, букет цветов будет приятен любой девушке, но постарайтесь преподнести ей этот букет каким-нибудь необычным и романтическим способом.
2) Плюшевая игрушка. Большинству девушек нравятся плюшевые мягкие игрушки, но не стоит покупать детские игрушки. Да, и не дарите каждый праздник игрушки, вряд ли ей это будет нравиться.
3) Браслет или сережки — не обязательно очень дорогие. Желательно чтобы эти украшения были уникальны, тогда вам будет приятно видеть, как ваша возлюбленная хвастается украшением перед своими подругами.
4) Купите бокал или майку и сделайте на них вашу фотографию. Сейчас это можно сделать во многих магазинах.
5) Так же можно сводить девушку в кино или на концерт ее любимой группы.
6) Если вы владеете каким то музыкальным инструментом, то можно посвятить ей песню. Ну или стих. Поверьте это будет самый приятный подарок для нее.
7) Ну а если вы давно встречаетесь, то можно подарить что-нибудь из бытовых приборов.
Все подарки лучше преподносить в какой-нибудь романтической обстановке, все девушки от этого безума.
Ну и не забывайте, что девушка может и сама намекать вам о том, что она хочет получить в подарок. Просто чаще прислушивайтесь к ее словам.

Ну и безусловно любой девушке будет приятно видеть в подарках красивую и необычную посуду. Для этого посетите интернет-магазин посуды. На сайте http://www.domos.ru/ приемлемые цены и выбор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *