Рубрики
Полезно и интересно

Противовоздушная тревога

В неприятную историю попали несколько сотен американских автовладельцев, проживающих в штате Колорадо. Подъехав к дому на своих машинах, они привычным жестом нажали кнопки дистанционного управления дверью гаража. Ведь это удобно, не правда ли, — открыть гараж, не вылезая из-за баранки. Тем более, наступили зимние холода. Но на этот раз произошло нечто странное — дверь и не думала открываться.

Разумеется, каждый из водителей поначалу подумал, что сломалась именно его система. Но все оказалось не так просто. Гаражи отказывались работать повсеместно. Оказалось, во всем виноваты военные. На одном из объектов Североамериканской противовоздушной обороны работал передатчик, причем именно на той самой частоте, которая используется для систем дистанционного управления гаражной дверью. Более мощный сигнал военного передатчика «забил» своих слабых «собратьев» по частоте. Представители армии откликнулись быстро и пообещали что-нибудь придумать, чтобы справиться с проблемой.

Если же им это не удастся, владельцам машин и гаражей придется раскошелиться на новое устройство для открывания дверей. Как выяснилось, военные пользуются «вредной» частотой на абсолютно законных основаниях.

Теперь раскрутка сайтов это дело пары недель! Убедитесь сами на сайте http://new.comrad.net.ua/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *