Рубрики
Технологии и электронные устройства

Мини-планшет Ritmix RMD520

Мини-планшет Ritmix RMD520

На территории России появилась еще одно новинка от компании Ritmix – это компактный планшетный компьютер RMD520, управляемый ОС Android по версии 2.3.

Емкостный 5-дюймовый TFT-дисплей порадует пользователя разрешением 800х480р и поддержанием 4-пальцевого мультитача. Планшет снабжен фронтальной цифровой камерой 1,3 МПикс для фото/видеосъемки, функцией выбрации по клику, а также G-сенсором. Объем памяти на жестком диске планшета – 8 Гб. Планшет работает в сети Wi-Fi, предусмотрен порт USB OTG и гнездо для наушников формата 3,5-мм

Мини-планшет Ritmix RMD520По словам производителя, он разрабатывал этот планшет специально для путешествий. Легко помещаясь во внутреннем кармане пиджака или дамской сумочке, планшет позволит в дороге поиграть в те же Angry Birds, посмотреть фильм, проверить почту и свои страницы в соцсетях или, наконец, почитать книгу. Размеры планшета: ширина 90 мм, длина – 136 мм, а толщина его – всего 13,7 мм. Весит устройство 225 г. На планшетном компьютере уже установлено уже ряд популярных российских программ, а к пакету социальных сетей добавлены «Одноклассники» и « В контакте».

Кстати, HTC тоже делает неплохие миниатюрные планшеты. В России они очень популярны. Я нашел сайт об HTC. Очень много полезной и свежей информации. Что для меня самое важно, там есть много софта!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *