Рубрики
Технологии и электронные устройства

С помощью Xbox Live ваша любимая игра станет доступней

Доступ к неисчисляемому набору онлайн-игр и различным возможностям мультимедиа предоставляет сетевой сервис Xbox Live. Он интегрируется в консоль и дает возможность участвовать во множестве игр с онлайн-пользователями. С помощью программы можно также общаться с другими пользователями Xbox Live, персональных компьютеров (Windows и Mac), и Windows Mobile во время игры или воспроизведения мультимедиа. Это стало возможно в рамках программы Live Anywhere.

Подписка на Xbox Live бесплатна в версии Xbox Live Free или Xbox Live Silver, но функции мультиплеера поддерживает только Xbox Live Gold. Подписку можно приобрести на 1, 3 месяца или на год.

Несомненно, счет в  Xbox Live обеспечивает целый ряд привилегий:

  • доступ к платным играм;
  • более расширенный профиль;
  • применение системы скидок.

Этот счет измеряется в поинтах – специальных единицах, используемых в системе для расчета. Чтобы использовать платные функции, нужно внести деньги за подписку Xbox Live Gold, или, иными словами, купить поинты Xbox.

Самыми популярными сетевыми играми, приобретаемыми через Xbox, являются многопользовательские ролевые игры популярного жанра MMORPG, такие как Last Chaos или Lineage 2. С помощью оплаты Xbox можно обогатить счета в этих играх, что предоставит больше возможностей и удовольствия от прохождения многочисленных уровней.

Игра Last Chaos затягивает в сказочный мир Айрис, где сами персонажи творят свою судьбу. От исхода их действий, схваток и союзов зависит также сюжет всей игры. Исполняя задания и участвуя в приключениях, герои совершенствуются, набираются опыта, знаний и наживают некоторое имущество. Этот процесс называется прокачкой героя. В Last Chaos деньги позволяют купить ценные трофеи без ущерба для вашего персонажа.

Многоролевая онлайн-игра Линейдж 2 уже стала полностью бесплатной. Чтобы пройти все уровни и достичь идеального состояния героя, нужно немало времени и усилий. Постепенно в битвах и приключениях открываются все новые места и обретаются новые умения и предметы. При наличии денег на вашем профиле многие из них можно купить в виртуальном магазине игры. В магазин Линейдж 2 обращаются и за заклинаниями, и за пропусками, и за оружием, и за одеждой и другими аксессуарами для персонажа.

Эти игры действительно захватывают своей графикой в стиле фэнтези, необъятными просторами, большим выбором ролей, самостоятельностью героев и возможностью играть в сети с огромным количеством других онлайн-пользователей. Чтобы игра была еще более красочной и увлекательной, стоит не пожалеть некоторой суммы денег для вложения в нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *