Рубрики
Полезно и интересно

Россияне в Белоруссии

В столице Белоруссии была задержана группа диггеров из нашей страны. Посольство России следит за развитием ситуацией. Наши соотечественники даже не успели спуститься в минские подземелья, как попали под административный арест.
Согласно последней информации они были задержаны прямо в номере гостиницы. Их обвиняют в мелком хулиганстве. Стали известны и имена нескольких задержанных. После нескольких суток ареста Екатерина Тимошкина и Дарья Еднаковская вышли на свободу. Все остальные по-прежнему находятся в Центре изоляции. На контакт со СМИ никто из них не идет и про ферросплавы никто ничего не рассказывает.
В Минске данную ситуацию уже прокомментировали. Они заявили, что группа диггеров из России пыталась проникнуть на объекты, находящиеся под особой охраной. В понедельник, 2 января, директор одного из автовокзалов Минска обратился в милицию.
Как выяснилось, диггеры из России устроили пьяный дебош. В итоге их доставили в местное отделение милиции. В процессе досмотра у них было найдено спиртное, альпинистское снаряжение и денежные средства. Российское посольство было немедленно оповещено о задержании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *