Рубрики
Полезно и интересно

Реальные пацаны — откуда они?

Популярный сериал для молодежи «Реальные пацаны» появился на голубых экранах сравнительно недавно, но вопреки всему, он уже успел заработать у публики огромную популярность. Хотя роли исполняют в нем никому не известные до этого девушки и парни.
Многие сразу заинтересовались вопросом, откуда взялись и кто они, эти таланты, которые так легко веселят телеаудиторию?

Колян и Вован с Антохой.

Главный герой фильма — Колян, видимо, самый опытный из актеров.

Наумов Николай (Колян), свою актерскую карьеру начинал с маленького эпизода в кинокомедии «Лопухи». Известность же он получил с выходом сериала о «Реальных пацанах». Его коллеги по сериалу Вован и Антоха никогда раньше не снимались в кино. Богданов Антон (Антоха) зарабатывал на постановках шоу в ночном клубе, а Вован (Владимир Селиванов) вообще никогда ничем похожим не занимался. Кроме «пацанов», в фильме есть и представители прекрасной половины человечества: Зоя Бербер (Лера), Мария Шекунова (Маша), Валентина Мазурина (Валя). Вся троица — начинающие актрисы. Они окончили Государственный университет искусства и культуры в городе Перми.

К слову говоря, состав актеров не звездный, однако от этого он не менее талантливый и обаятельный.

Осваивая ведение бизнеса столкнулся с некоторыми бухгалтерскими проблемами. Но помогла бухгалтерская программа для предпринимателей. Советую узнать подробности на сайте infop.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *