Рубрики
Полезно и интересно

Стойка ресепшн и баннерные стенды — это необходимые вещи вашего офиса

Стойка ресепшн – эта непременный элемент композиции для выставочного стенда компании. За этой стойкой проходит знакомство с потенциальными клиентами и обмен первичной информацией. Также стойки-ресепшн используются в промо-акциях, на различных презентациях, дегустационных мероприятиях, конференциях и других мероприятиях.
Стойки ресепшн – непременный атрибут Вашего мероприятия. В любом офисе эта деталь интерьера присутствует, поскольку это лицо компании, посетитель обращается именно сюда за необходимой ему информацией, сразу оценивает вашу фирму и респектабельность. Стойка-ресепшн состоит из двух уровней — верхнего и нижнего. Используется для улучшения дизайнерского стиля и эргономики, а также для удобства работающий за стойкой людей. Эти уровни стойки обеспечивает психологическую «защищенность» сотрудников и хороший обзор помещения. Для более комфортной работы персонала в некоторых моделях есть регулировка высоты обеих столешниц. Стойки также могут комплектоваться дополнительными светильниками. Возле стойкой располагают буклети.
Баннерные стенды в настоящее время получили широкое применение в области рекламы, потому что сочетают легкость, экономичность и простоту. Конструкции новейших моделей баннерных стендов самые различны. Они изготавливается из легких материалов и алюминиевых сплавов. Полноцветное полотно изготавливают на баннерной ткани методом широкоформатной печати. Эта конструкция умещается в специальной тканевой чехол, полотна хранят в пластиковом тубусе. Сборка стендов очень легкая и понятная. Стенды имеют малый вес и габариты, что не вызывает затруднений при транспортировке и позволяет перевозить его в багажнике автомобиля, ну и как в качестве ручной клади. Баннерные конструкции позволяют с акцентировать внимание покупателя на необходимом продукте.
Мобильные баннерные стенды представлены так называемим «эконом-класса». Стенды имеют простейшую конструкцию, собирается в течение нескольких минуты и имеет минимальные размеры. Фотопанели могут крепиться в одной верхней точке или в двух.
Баннерные стенды можно встретить на PR- и PROMO-акциях, выставках, презентациях, в местах продаж, на конференциях, на семинарах, тренингах (как информационных стендов), в офисах. Баннерный стенд является наиболее универсальным объектом размещения информации любого содержания.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *