Рубрики
Технологии и электронные устройства

Крупная бытовая техника элитного класса

Как все-таки тяжело бывает порой выбрать тот или иной товар. Особенно это касается весьма серьезных вещей, например, крупной бытовой техники. Из кухонного оборудования, имеющего большое количество особенностей среди моделей, стоит отметить технику для приготовления пищи, а также морозильные и холодильные системы. Если говорить о качественной продукции, то стоит рассматривать модели элитного класса.

Из элитной техники наибольшую популярность получило холодильное оборудование, которое представлено довольно широко и разными производителями. Особенно любимы модели компании «Либхер», которая выпускает оборудование немецкой сборки. Из двухкамерных моделей стоит обратить на холодильник Liebherr ICN 30560, оснащенный малошумным и энергоэкономичным компрессором. На него, кстати, распространяется двадцатилетняя гарантия, что является одним из основных факторов, влияющих на выбор модели потребителями.

Также стоит отметить, что в данной модели помимо систем суперохлаждения, No Frost и суперзамораживания имеется специальная зона свежести, которая именуется как зона BioFresh. В ней возможно более длительное хранение разных типов продуктов. Особенно это относится к фруктам, ягодам, зелени, грибам и овощам. В них на протяжении всего времени хранения остаются все полезные свойства, что достигается путем поддержания высокой влажности воздуха.

Если говорить о моделях элитного класса, то нельзя не отметить продукцию немецкой компании Miele. Она получила популярность за счет выпуска высококачественного инновационного для своего времени стирального оборудования. Однако компания предлагает широкий ассортимент кухонного оборудования. Отдельного внимания заслуживают духовые шкафы, среди которых стоит обратить внимание на модель Miele H 5040 BM CleanSteel независимого типа. Она имеет целый ряд преимуществ.

Например, эта уникальная система, предотвращающая пригорание блюд, наличие эффективного фронтального управления, а также наличие банка готовых программ, предназначенных для приготовления широкого ассортимента пищи разной сложности. Из дополнительных особенностей отметим возможность поддержания пищи в разогретом виде на протяжении длительного времени.

В завершении хочется обратить внимание на весьма специфичную технику. К ней можно отнести бытовую кофемашину JURA Impressa XS90 black, имеющую возможность одновременного приготовления двух разных типов кофе. При необходимости в данной модели возможно устанавливать собственные программы приготовления кофе за счет изменения уровня помола, смешения разных сортов и времени варки и ароматизации.

2 ответа к “Крупная бытовая техника элитного класса”

Надеемся в скором времени будут создавать более комфортабельные товары,меньшие по размеру,но не уступающие по параметрам.Громадные холодильники и тому подобные товары слишком громоздкие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *