Рубрики
Полезно и интересно

Лицензирование

Если вы решили зарегистрировать свою деятельность и получить лицензию, приготовьтесь к тому, что вам придётся обойти много инстанций и практически поселиться у нотариуса. Этот процесс отберёт у вас большое количество денежных средств.

В зависимости от предполагаемой вами деятельность вам придётся пройти через налоговую инспекцию, совет профессионалов соответствующего вида деятельности, городское управление архитектуры или генплана, санитарную эпидемическую службу и противопожарное управление и кроме этого заверить полученные документы и многие другие в нотариальной конторе.
Решение о выдаче лицензии принимают специальные службы в срок примерно 60 дней. За этот период рассматриваются все полученные документы и выводы экспертной комиссии. Экспертная комиссия специально создаётся для рассмотрения и исследования условий, при которых будет осуществляться деятельность. А это строительные правила, санитарные и гигиенических норм. Лицензия выдаётся сроком минимум на три года, но по желанию соискателя может выдаваться и на меньший срок.

Нашел сегодня промышленный портал. Почерпнул для себя массу полезной информации. Советую всем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *