Рубрики
Технологии и электронные устройства

Rotary Kettle — теперь стало легче…

Rotary Kettle
Rotary Kettle

Adrian Lim работает дизайнером в Свинбурнском технологическом университете. Именно он предложил оригинальную модель чайника и назвал её Rotary Kettle. И полезность данного изобретения могут по достоинству оценить не только пожилые люди или те кто ограничен в возможностях но и каждый из нас попадает в такие ситуации когда жалеешь что нет 3ей руки.

О конструкции: резервуар с водой соединён с основным корпусом при помощи усиков и шарниров и именно такая конструкция позволяет не прилагая усилий налить воду из чайника. В носике чайника так же маленький секрет, он устроен так что вода не переливается когда резервуар с водой находиться под наклоном. Мы просто наклоняем резервуар Rotary Kettle и потом отпускаем, а он сам возвращается в исходное положение.

Если чайник пуст мы просто подносим носик с насадкой к крану и пополняем его. Ручка и базовый корпус чайника сделаны из материала предотвращающего скольжение, это дает большее удобство и конечно же безопасность. Безусловно на дне использованы резиновые ножки. Нержавеющая сталь и стойкий пластмасс вот из чего сделан Rotary Kettle. Вместимость: 1 литр 200 мл.

На фото вы можете увидеть бесподобный дизайн Rotary Kettle.

Rotary Kettle
Rotary Kettle

гороскоп и сонник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *