Рубрики
Технологии и электронные устройства

Ручка с видеокамерой

Ручка c видеокамерой удивительное приспособление. На вид, обыкновенная шариковая ручка, в которой нет ничего особенного, но внутри у неё находится умело вставленная миниатюрная видеокамера и микрофон. Ручка с видеокамерой позволяет вести съемку незаметным для окружающих образом и в тоже время передавать данные на видеокарту, мобильный телефон или компьютер через Bluetooth интерфейс.
Разрешение встроенной камеры составляет 352х288 точек, миниатюрный микрофон способен записывать информацию на расстоянии около 3 метров. Запись видео осуществляется в формате AVI, который свободно читается на любом компьютере.
Карта памяти данных камер составляет примерно 4 ГБ, (около 30 часов). Встроенная камера питается от небольшого аккумулятора мощностью 180 мАч, зарядки которого хватает примерно на 2-3 часа. Ручку камеру снабжают клипсой для крепления к карманам одежды.
Миникамеры, так же как и ручка камера позволяет вести незаметную съемку.
Благодаря своим незначительным размерам она может легко уместиться на ладони. Это небольшое приспособление поможет вам успешно вести съемку незаметным для окружающих образом. Стандартные миникамеры имеют размеры половины спичечного коробка. Такую камеру можно установить где угодно. Чаще всего данный вид камер устанавливают на предприятиях, складах и общественных местах, где нужно постоянно следить за порядком. Миникамера это прекрасная возможность следить за безопасностью своего дома.
В наше неспокойное время проблема безопасности становится одной из самых насущных. Небольшая камера установленная во дворе вашего дома это гарант безопасности вашего жилища и вашей семьи.
Казалось бы небольшая камера с габаритами 28х24х14,5 мм, поможет оператору следить за обстановкой не привлекая внимания людей. Существуют совсем крошечные камеры, их, как правило, используют в качестве брелка для ключей. Высокие технические характеристики позволят вам выполнять высокий спектр различных задач видеонаблюдения. Нередко на данный тип видеокамер устанавливают объективы, для более лучшей записи видео. Качество звука довольно часто бывает немаловажно.
Качественные видеокамеры позволяют успешно записывать звук, избегая ненужных и отвлекающих шумов. Низкое напряжение миникамеры позволяет использовать различные источники питания, например, как батарейки, так и различные аккумуляторы.
Стандартная миникамера потребляет ток примерно 160 мА и способна работать в течение нескольких часов.

Вы можете просматривать отснятые ролики на планшетнике. Купить планшетный ПК можно на сайте euroteka.com.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *