Рубрики
Технологии и электронные устройства

Видео очки и часы — мобильный телефон шокируют новым качеством и функциональностью

Видео очки и часы - мобильный телефон шокируют новым качеством и функциональностью

Видео очки , оснащены не только видеокамерой, но и способны делать фотоснимки. Объектив таких видео очков всего 1 мм, что является самым маленьким в мире. Но потому они и является шпионской камерой, что способна делать видеозапись разрешением до 1,3 мегапикселя.
Эти видео-очки обладают скоростью записи 16 к/сек, способна записывать до 8 гб видео со звуком и работать без подзарядки до 3 часов.
Для просмотра видеозаписи с видеоочков, достаточно подключить их к компьютеру.
Часто в сети можно видеть, что сделаны подобные очки очень неуклюже и вызывают подозрение!

Прочел на днях обзор HTC Mozart. Вообще на сайте 3gmaster.net много классных обзоров!

Видео очки и часы - мобильный телефон шокируют новым качеством и функциональностью

А может, стоит обратить внимание на видеокамеру – солнечные очки. Да! Речь идет о видео камере, встроенной в простые солнечные очки.
Видео-очки производят видеозапись разрешением до 1,3 мегапикселей. Такие очки записывают до 5 часов информации, можно использовать их в качестве диктофона.
Скорость записи такой камеры 30 кад/сек.
В комплект камеры входит элегантный кейс.
Если шпионские камеры вам по душе, то стоит обратить внимание на часы – видеокамеру.
С виду обыкновенные наручные часы, и никто даже не догадается, что это шпионская камера. Пожалуй, такие часы, придадут вам не только элегантности, но и дадут возможность всегда иметь шпионскую камеру «под рукой».
Современные шпионские часы с видеокамерой способны делать качественную видеозапись со звуком разрешением до 3 мегапиксей и 29 кад/сек.
Управляются часы с видеокамерой достаточно просто. Нажатие всего лишь одной кнопки приводит камеру в режим видеозаписи и останавливает ее.
Часы – видеокамера может использоваться и в качестве диктофона.
Возможно часы – видеокамера вас интересуют, но все же хочется чего-то большего. И здесь найдется решение – часы – телефон, а точнее шпионские часы — мобильный телефон.
Действительно, производители шпионских гаджетов способны удивлять своих покупателей не только необычными шпионскими камерами.
Часы мобильный телефон работают в стандарте GSM. В часы телефон встроена телефонная книжка и органайзер, MP3/MP4 player и игры. Часы телефон поддерживают SMS, MMS, GPRS и WAP, оборудованы Bluetooth гарнитурой. Способны делать видео и фото на звонок. Время разговора до 3-4 ч, время в режиме ожидания до100 ч.
В общем, пожалуй, только внешним видом эти часы отличаются от простого мобильного телефона.

4 ответа к “Видео очки и часы — мобильный телефон шокируют новым качеством и функциональностью”

Нечто похожее уже было придумано (но лишь в теории) японцами в 2004 году. Теперь это воплотилось, но по внешнему виду судить сложно, надо пробовать.

Просто нет слов, технология не стоит на месте! Скорей бы дошло к нам в Украину, с удовольствием бы купила. Очень удобный комплект, как для деловых людей так и простой молодёжи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *