Рубрики
Технологии и электронные устройства

Sharp Aquos 102SH — это большой экран + Android

Sharp Aquos 102SH - большой экран + Android

Sharp заявили что выходит смартфон Aquos 102SH. Он поддерживает 3D изображения (нужно покупать отдельно очки) и у него нереально большой экран в 4,5 дюйма!

Sharp Aquos 102SH - большой экран + Android

Мой первый компьютер имел такое же разрешение экрана как и этот малыш — 1280 х 720 пикс. Но он был слабее в 2 или 3 раза, потому что в Aquos 102SH используется процессор Ti OMAP 4430 которой работает с частотой в  1 ГГц, а в моем компе был Intel с частотой что то в районе 400 МГц.

Sharp Aquos 102SH - большой экран + Android

Android Gingerbread будет управлять всем что нужно самому телефону и вам лично! А оперативки в аппарате 1 Гб. Карта памяти microSDHC объемом в 32 Гб будет идти в штатной комплектации (как по мне, так отличный подарочек). Тем что в нем есть поддержка Wi-Fi и Bluetooth уже никого не удивишь, а вот камеров в 12 Мпикс можно ошарашить!

Sharp Aquos 102SH - большой экран + Android

В Японии он должен начать продаваться уже через 2-3 месяца, но о цене никто не знает :) Ну конечно же он будет стоить не дешево, потому что это во первых японский телефон, а во вторых он новый и свежий! Так что если вы хотите сэкономить, то проще купить китайский телефон и не мучатся. Тем более их сейчас много и они часто делают качественные копии аналогов из Японии и США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *