Рубрики
Технологии и электронные устройства

Acer Aspire 4830TG – ноутбук для учащихся

Acer Aspire 4830TG – ноутбук для учащихся + можно прокачать USB гаджетами

Aspire 4S30TG – это универсальный лэптоп обладающий стильной внешностью и качественной аппаратной базой. У него значительное время работы без подзарядки. К его недостаткам можно отнести слишком строгий дизайн с прямыми углами и узкой цветовой гаммой, что понравится далеко не всем учащимся, особенно девушкам. Этот легкий и компактный ноутбук оснащен экраном с диагональю 14 дюймов, хотя по габаритам больше похож на 13-дюймовый. Экран по своим характеристикам не уступает матрицам из линейки МасВоок Pro, только немного отстает по насыщенности цветов.
Клавиатура имеет классическую раскладку и большие клавиши, поэтому набирать текст достаточно удобно. Каждая из кнопок размещена в отдельном отверстии, что хорошо защищает внутренности от пыли и грязи. Только от пролитого кофе это вряд ли спасет. Сенсорная панель у Aspire 4S30TG небольшая, но с хорошей чувствительностью. Рядом с ней расположены две механические кнопки, а полоса прокрутки находится справа. По своей производительности он не уступает HP Pavilion dv6, который считается мультимедийным устройством. На Acer Aspire 4S30TG можно работать в программах Word, Excel и Mathcad, а так же играть в игры, требующие значительных ресурсов.
Техническая характеристика Acer Aspire 4830TG.
Операционная система: Microsoft Windows 7 Home 64-bit.
Процессор: Core i5-2410M, тактовая частота — 2,3 ГГц.
Оперативная память: DDR3, объем — 4 Гбайт.
Жесткий диск: SATA, емкость — 500 Гбайт.
Экран: диагональ – 14 дюймов, разрешение — 1366×768 точек.
Коммуникации: Wi-Fi, Bluetooh, USB, HDMI, VGA, Ethernet.
Габариты: 339x239x30 мм.
Масса: 2,17 кг.
Примерная цена: 29 000 рублей.
При минимальной нагрузке ноутбук может работать до 10 часов, а при web-серфинге – 7 часов. Разумеется, если играть в Call Of Duty или во что-то подобное, то аккумулятора хватит только на 1,5 часа.
Какие можно сделать выводы?
Aspire 4S30TG обладает прекрасным сочетанием производительности, стоимости и продолжительности автономной работы. Он годится для работы и дома, и в поездке.
К плюсам относится:
Удобная клавиатура, компактность, производительность и легкость.
К минусам можно отнести очень строгий дизайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *