Рубрики
Полезно и интересно

Электронный отпугиватель комаров или идеальное средство борьбы с крылатыми «кровопийцами»

Электронный отпугиватель комаров или идеальное средство борьбы с крылатыми «кровопийцами»

Лето – прекрасная пора для отдыха и развлечений. Это время, когда человек заряжается позитивом и радостью на весь год. Лето – это время, когда отдых одинаково прекрасен в любое время суток. Единственная неувязка в том, что как только прячется солнце, на охоту выходят комары. Спрятаться от них не позволяют даже самые мелкие москитные сетки, эти «кровопийцы» всё равно умудряются попасть в помещение.

Электронный отпугиватель комаров или идеальное средство борьбы с крылатыми «кровопийцами»На сегодняшний день существует широкий ассортимент химических реактивов, способствующих борьбе с комарами и иными насекомыми. Производители зачастую гарантируют экологическую чистоту применяемых в них веществ, но это не всегда является правдой. Идеальным современным средством от комаров является электронный отпугиватель комаров, приспособление способное обеспечить максимально комфортный отдых за символическую плату.

Существует богатый ассортимент данных приспособлений: от самых компактных, помещающихся в карман, выполненных в виде брелка для ключей, до стационарных, которым требуется постоянный источник питания. Механизм электронного отпугивателя комаров функционирует следующим образом: ну ультразвуковом уровне создаются звуки, которые оповещают комаров об опасности. Касается это непосредственно самок комаров в период размножения, ведь именно они и паразитируют за счет человеческой крови. Звук, создаваемый отпугивателем настолько тихий, что человеческий слух его уловить не в состоянии, поэтому функционирование отпугивателя абсолютно безвредно для человеческого организма. По техническим характеристикам ультразвуковой отпугиватель комаров – это прибор, генерирующий звуковые частоты в 4,8 и 7 КГц. На данный момент используется несколько групп частот. Таким образом, производители отпугивателей пытаются расширить диапазон действия прибора, ведь известно уже более 200 видов комаров.

Отпугиватель комаров – незаменимый спутник рыболова, охотника, любителя ягод и грибов, да и просто любителя путешествий. Сегодня он не без основания признан одним из наиболее востребованных и популярных приспособлений среди любителей активного отдыха. Он надежен, долговечен, безопасен и высоко эффективен. Кроме того, имеет достаточно приемлемую стоимость. На основании всего вышеперечисленного, электронный отпугиватель комаров является лидером продаж отечественного рынка по итогам последнего года.

2 ответа к “Электронный отпугиватель комаров или идеальное средство борьбы с крылатыми «кровопийцами»”

Мне интересно, действительно ли оно работает?? На рынке куча китайских брелков и трудно уловить именно не подделку.
Пока не будут поставляться в нормальном количестве эти приборы, пока и будем пользоваться химическими препаратами против этих паразитов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *