Рубрики
Полезно и интересно

Особенности операционной системы Windows XP

Особенности операционной системы Windows XP

Windows XP – это самая значительная модернизация операционной системы за последние несколько лет, которая была осуществлена компанией Microsoft. Она менее склонна к каким либо аварийным отказам, чем Windows Mе, и значительно проще, нежели Windows 2000. Так же Windows XP считают самой противоречивой из всех похожих модернизаций. Стоит ли переходить на эту операционную систему? Вы хотите скачать windows xp? Тестирование новой системы, как в реальных условиях, так и в лабораторных показало всё, что работает в ней, а что нет.

Все задаются такими вопросами – «скачать windows xp?» или «скачать windows xp sp3?», «нужна ли мне она вообще?». Для всех пользователей,  чьи персональные компьютеры могут работать с Windows XP, ответ на все эти вопросы будет положительный. Windows XP, как оказалась, стала самой стабильной из всех появлявшихся операционных систем. Microsoft утверждают, что эта версия ОС такая же стабильная, как Windows 2000, и одновременна самая функциональная версия. Хорошая наследственность оправдала себя, за что её огромное спасибо. Ведь от Windows 2000 и NT новой операционной системе досталось стабильное и надёжное ядро, а от Windows ME и 9х – программная и аппаратная совместимость, инструменты для работы с аудио, видео и цифровой графикой. И в каждой разновидности, а их всего две – Professional и Home Edition, она замечательно походит для новых ПК сих шустрыми процессорами, устройствами для записи дисков и жёсткими дисками.

Изначально отзывы тех пользователей, которые решили скачать windows xp или скачать windows xp sp3, были положительными. Microsoft значительно усовершенствовала и упростила процедуру установки.  Большинство сотрудников и редакторов PC World, которые установили на свои компьютеры как предварительную, так и завершённую версию Windows XP, упоминая о несовместимости, назвали только лишь второстепенные проблемы. Но, как и при любом обновлении, вы можете наткнуться на различные проблемы с периферийным устройством или ключевым приложением, которая сделает нежелательную модернизацию. И как же на самом деле работает совместимость, мы сожжем узнать лишь тогда, когда вы всё-таки решите скачать windows xp или когда миллионы людей  испробуют новую операционную систему. А после этого, производители программ и оборудования, потратят несколько месяцев, а может быть и больше, на исправление и внесения в свои продукты необходимых изменений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *