Рубрики
Полезно и интересно

Декоракрил

Декоракрил

Ежегодно в мире появляется всё больше синтетических материалов, которые превосходят по своим показателям качество оригинала. Они отличаются более высокой прочностью, низким весом и безопасностью. И при этом поражают своими красками и функциями применения.
Все это в полной мере можно сказать о декоракриле. Но, прежде всего, этот материал экологически чист, с его поверхности не испаряется ни каких токсических веществ. Безопасен в быту, так как ударопрочен и при раскалывании не имеет острых, травмоопасных краев, как стекло. А ведь стоимость декоракрила намного ниже, чем стекла.
Где только не применяется декоракрил. И в оформлении интерьера: драпировка стен, лестниц, дверей; и в оформлении витрин торгового ряда;
и в светопроизводстве; и в рекламе; а так же в оформлении мебели.Но самое главное: только вы решаете, на что будет похож тот или другой элемент из декоракрила в вашем доме. Его можно изготовить похожим на любой материал: дерево, стекло или металл. Хотите не простое полотно, а с эффектом аквариума? Нет проблем. Декоракрил можно наполнить любым декоративным элементом, будь то природный материал, как то камень, шишка или ракушки, так и искусственного происхождения.

Важным элементом дизайна помещения будет аквариум. Не для кого не секрет что от выбора компрессора для аквариума зависит очень многое! Я бы посоветовал компрессор Eheim. Купить его можно на сайте arowana-im.com.ua

2 ответа к “Декоракрил”

Здравствуйте. Декоракрил действительно вещь полезная. Все двери у меня драпированы декоракрилом и друзья, когда заходят, интерисуются, где и как я это сделал. Выглядит очень привлекательно.

да.. я вот тоже подумываю его применить в оформлении…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *