Рубрики
Здоровье и красота

Новинки моды 2011

Новинки моды 2011

Фирма Violentlips выпустила в продажу наклейки для губ. Эти наклейки очень легко наносятся на губы и быстро смываются, как и всякая другая косметика на лице. Губы с помощью таких наклеек можно разукрасить в горошек, клетку, полоску. Вариантов расцветок производители предлагают огромное множество. Они выпускают как самые простые, так и самые изысканные модели. Такая новинка подойдет в качестве эксперимента для экстравагантных модниц.

Фирма Nike выпустила для модниц новую модель кед. На первый взгляд такие кеды ничем не отличаются от своих предшественников. У таких кед вместо удобной подошвы имеется высокий каблук до 13 сантиметров. Спортивная обувь будет давать возможность модницам выглядеть еще краше, выше и моднее.

Широкий пояс-оби — изюминка сезона. Это японская деталь одежды, им подпоясывают кимоно. Повязать этот пояс красиво – целое искусство. Современные дизайнеры предлагают завязывать пояс-оби простым узлом, но не исключают также красивый сложный бант. Такой пояс-оби носят в сочетании с юбкой, жакетом, платьем, пальто. Он может выполняться из любого материала, быть как жестким, так и мягким. Для модниц это вариант женственности и стиля.

Важно выделить моду на красивые волосы и нестандартные прически! Красивые волосы в домашних условиях получить возможно. Поможет вам в этом сайт mylitta.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *