Рубрики
Полезно и интересно

Нужна стена? Используй гипсовинил – недорогое изобретение современности!

Нужна стена? Используй гипсовинил – недорогое изобретение современности!

Панели из гипсовинила — отделочные декоративные панели, в основе которых гипсокартон с высокопрочным виниловым нанесением, плотностью более 300 г/м2.

Преимущества гипсовинила:
— практичность данного материала – его поверхность довольно устойчива к трению;
— поверхность имеет повышенную светостойкость;
— он легко моется, при этом специальных моющих средств не нужно;
— при монтаже не нужно заделывать швы, шпатлевать точки крепления панелей к несущему металлокаркасу, выравнивать поверхности;
— его не нужно красить или оклеивать обоями.

Гипсовинил (гипсовиниловые панели) — это совершенно готовый материал для облицовывания стен или монтажа перегородок. При установке панелей нужно использовать специальные декоративные профили, соединяющие гипсовиниловые панели друг с другом. Гипсовиниловая панель монтируется к несущему каркасу профилем, одновременно выполняющим декоративную функцию — закрывает стыки между панелями и берет под защиту внутренние и наружные углы.

Дизайн интерьеров с помощью декоративных стеновых гипсовиниловых панелей или перегородок — это современное, молодое и довольно интересное направление в оформлении внутренних интерьеров. Гипсовиниловые панели можно выбрать разнообразных фактур (около 500 видов) и цветов. Данный недорогой строительный материал решит проблему с оформлением помещения в короткие сроки!

Если вы хотите обновить свой пол, Китайский керамогранит — лучшее что может быть для этого использовано! Купить керамогранит 60х60 китай можно по низким ценам. А выбор его очень широк!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *