Рубрики
PR и WEB

Как заработать на серфинге

Как заработать на серфинге

Тот, кто пытался зарабатывать в Интернете, знает, что заработок в Сети очень похож на компьютерную игру. Ведь здесь точно так же, как и в любой игрушке, ты начинаешь с нулевого уровня, ничего не зная и ничего не умея, чтобы постепенно становиться все опытнее и зарабатывать все больше.
А если спросить тех, кто теперь реально строит свой заработок в сети Интернет и зарабатывает большие деньги, почти все они скажут, что вначале они пытались заработать на серфинге. И так как вы едва ли станете исключением из общего правила, то мы решили рассказать об этом виде Интернет-заработка как можно более подробно и с минимальной предвзятостью.
Заработок на посещении страниц и их просмотре начинается с регистрации на сайте. Мы решили сразу назвать адреса лучших из них, чтобы вам было понятно, о чем вообще идет речь.
Сайты для серфинга – Рунет:

  • hithost.ru
  • ineuro.ru
  • ipgold.ru
  • ipweb.ru
  • uniq-ip.com
  • vipip.ru
  • хclick.ru

Сайты для серфинга – мировая Сеть:

  • cashships.com
  • donkeymails.com
  • no-minimum.com

Конечно, список этот далеко не окончательный, но по крайнее мере благодаря ему вы сможете получить представление, как выглядят сайты, оплачивающие работу подобного рода в Интернете.

Как заработать на серфингеИтак, зарегистрировавшись на каком-либо из них, вы создаете аккаунт и буквально через секунду можете приступать к работе. А она заключатся в том, что вы будете просматривать предложенные вашему вниманию сайты и получать за это деньги. Так просмотр сайтов (или — серфинг сайтов) приносит примерно 1 цент за 5 сайтов, которые вы просматриваете в течение 20-40 секунд.
Много это или мало – трудно сказать, но это не требует определенных знаний, работы в сервисах типа Google images и т.д. Но мы не зря назвали просмотр сайтов начальным уровнем заработка в Сети. Да и кроме того посещения сайтов в Интернете не потребует у вас вложений. Все что вам нужно – компьютер, свободный доступ к Сети и долларовый счет в Webmoney. А оплата за просмотр сайтов осуществляется в долларах,
Обычно в течение дня один серфинг-сайт позволяет заработать на порядка 20-30 центов. Но так как таких сайтов существуют сотни, и в течение дня вы можете посетить все их, в итоге и набирается довольно неплохой заработок, при котором все, что вам нужно – это ввести небольшой код , который подтвердит, что посещения сайтов в Интернете осуществляет человек, а не программа. Хотя в последнее время уже появились программы, которые легко обходят эту защиту.
Кстати, справедливости ради отметим, что серфинг англоязычных сайтов приносит примерно раз в 10 больше денег. Но для того, чтобы заниматься им, у вашего компьютера должен быть Североамериканский или Западноевропейский IP. Да и для того, чтобы заработать на таких площадках, нужно знать английский или какой-либо иной европейский язык.
Так же сайты, о которых идет речь, позволяют вам не только заработать на посещениях, но и выполнять различные задания. Они бывают разными. Так вас могут попросить найти некий сайт, побыть на нем 1-2 минуту, затем нажать на рекламу и уйти. Или оставить комментарий к статье, или же небольшой пост на форуме. Такие задания оплачиваются гораздо щедрее, чем серфинг сайтов, и могут приносить от 2 до 40 (а иногда и больше) центов.
Но опытные серферы знают, что лучше всего делать два дела сразу – выполнять задания, осуществляя в параллельно открытом окне браузера серфинг сайтов. Мало того, некоторые из них умудряются зарабатывать на серфинге, находясь одновременно на нескольких серфинг-площадках, благодаря чему получают по 2, 3 а иногда и больше долларов в час.
Можно поступить еще проще – открыть на самых прибыльных серфинг-площадках сразу с десяток аккаунтов, чтобы в течение дня осуществлять серфинг в Интернете с каждой из них по очереди. Но помните, что это принесет вам деньги только в том случае, если у вас модем с динамическим IP.

4 ответа к “Как заработать на серфинге”

На серфинге много не заработаешь, но опыт обращения с электронными деньгами для новичка будет бесценен, хотелось бы обратить внимание на заработок с помощью привлечения рефералов, в серфинге это не плохой бонус.

Я свой первый опыт работы в интернете испытал именно на серфинге. Как мне кажется, я там очень мало заработал. Я думаю, не стоит даже тратить время на эти заработки.

заработок маленький, но зато вы сможете многое понять ОТПАХАВ на серфинге)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *