Рубрики
Полезно и интересно

Блондинки удачнее выходят замуж и больше зарабатывают

Блондинки удачнее выходят замуж и больше зарабатывают

К этому выводу пришли ученые из Австралии. В результате исследований, проведенных учеными, стало известно, что блондинки зарабатывают не только больше денег, но и счастливее. В исследованиях приняло участие более 13 тысяч женщин. Блондинки показали на собственном примере, что они счастливее других женщин на 7 процентов. Более того, мужья белокурых красавиц оказались на 6 процентов богаче тех, кто женат на темноволосых женщинах.

Помимо красивых девушек, мужчины любят красивые статусы для одноклассников. Их можно прочитать на сайте allstatus.ru

Ученые и сами не поверили в результаты исследования. В результате чего, было решено провести новое исследование. Они решили опустить такие факторы, как весь, рост, уровень образования. Но и в этом случае светловолосые женщины оказались более удачливыми. Этот феномен не смогли объяснить даже ученые.

Их коллеги из Университета Калифорнии пришли к выводу, что блондинки более самоуверенны и агрессивны. Они активно привлекают к себе внимание не только мужчин, но и работодателей. Именно поэтому они добиваются лучших результатов, чем другие женщины. Кроме того, ученые замечают, что для этого достаточно лишь изменить цвет волос.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *