Рубрики
Полезно и интересно

Пора искать альтернативу Skype, а то он часто не работает

Пора искать альтернативу Skype

Совсем недавно скайп уже радовал нас своим мего падением. Но вот сегодня, 7 июня 2011 года, продержавшись с горем пополам пол года, скайп опять не работает!

Дамы и господа, кто знает альтернативу скайпу — не поленитесь отписать в комментариях! Помогите ближним :) Ведь так надоели уже эти поломки. Почему постоянно skype не работает или вернее не запускается или даже не подключается к серверу, то есть как бы сама программа работает и запускается, но с сервером соединения нет.

R.I.P.

skype is down 7 июня 2011 года!

 

Возможно если бы компания Skype продавала весы чекопечатающие, у них бы бизнес пошел намного лучше. А пока что весы чекопечатающие можно купить на сайте vostok.dp.ua

14 ответов к “Пора искать альтернативу Skype, а то он часто не работает”

Скайп уже реально задрал своими выходками, но пока что это, пожалуй, лучшее решение. Я пробовал ooVoo, ICQ, MSN, YAHOO. Они рядом не стоят…вот такой прикол.

Не думаю, что есть альтернатива скайпу, иначе он не был бы таким популярным. Падения действительно не в лучшую сторону для скайпа, но вот пару дней назад и ICQ рухнула ночью (говорят тех.работы, но неизвестно).
Думаю, придется надеяться, что с покупкой скайпа майкрософтом проблем особых не будет.

да, думаю что майкрософт сделает все красиво и надежно)

Единственная возможная альтернатива программе skype это FaceTime. Но у нее есть минус запустить ее можно только на iphone и ipod touch.

А я скайпом очень редко пользуюсь, чаще через мэил-агент, ну и иногда «Team Speak» пользуюсь, правда, там через веб-камеру нельзя. Так что пока скайп не работает, можете через мэил-агент с веб-камерой общаться :)

У меня программа скайп довольно неплохо работает и я не вижу причин искать ему альтернативу… Конечно ICQ может иногда заменять скайп, но качество связи оставляет желать лучшего… А как помощник просто делиться сообщениями, то ICQ безусловно хорош. Использую несколько лет и не испытываю проблем. Не посчитайте рекламой, просто похвалите прада хороший блог http://www.yangl.ru/ заранее благодарен.))

Меня скайп полностью устраивает, особых глюков не наблюдала, полностью заменила им аську, обмен мгновенными сообщениеями очень радует, можно изменять и редактировать сообщения, с моими ляпами это необходимо)

ну пока что все устаканилось… но звонить иногда невозможно… связь ужасная…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *