Рубрики
Технологии и электронные устройства

Fly Q110 TV мой отзыв о телефоне

Fly Q110 TV мой отзыв о телефоне

Когда выбирал телефон, мой взгляд остановился на Fly Q110 TV. С виду телефон просто шикарен. QWERTY клавиатура, прямоугольный экран, дизайн просто поразителен. Когда купил, понял что у телефона, по мимо умопомрачительного дизайна, есть ещё и много других плюсов. В первых телефон удобно лежит в руке, удобно печатать большими пальцами обеих рук. Есть FM радио, что не может не радовать. Телевизор в телефоне — очень удобная вещь, когда находишься в ожидании чего либо. Две активные сим-карты, карта памяти до 16 гигабайт.
Минусов также много. В первых если вы часто сидите в ICQ не берите этот телефон. Он не поддерживает JAVA, JAR форматы. Я этому сильно удивился, и сильно огорчился. Так как я сам большой пользователь ICQ. Второе это задняя крышка. Её невозможно открыть, не прилагая особых усилий. Это очень не удобно. Третье это вход зарядок и наушников. Это что-то похожее на мини USB, но это не мини USB. Это также не удобно. Наверное, самый большой минус — это то, что это именно телефон, а не КПК, люди, у которых сейчас КПК не вздумаете брать этот Fly.

4 ответа к “Fly Q110 TV мой отзыв о телефоне”

интересно а бывают такие клиенты которые не яве написаны, а главное такие которые этот аппарат может поддерживать

У моего друга такой телефон…странная разработка FLY, заявленно что он тянет JAVA и нокиевский SIS форматы, но это ни хрена не так, и там в самом телефоне 0,4 МБ памяти почему…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *