Рубрики
Технологии и электронные устройства

И смех и новость…

Все наверно знают что такое флоппи диск (дискета). Кто из вас за последний год вообще ими пользовался? Я например около 2ух лет назад прекрасно заменил дискеты на флэш носители. Так вот новость: всем известная компания под названием SONY — один из лидеров, брэнд по производству самой разной продукции. Sony объявили , что прекращают изготавливать дискеты :) Я пацталом проста. Удивили называется. Я лично думал что и вообще НИКТО не производит уже, но как оказалось Sony продали только в самой Японии около 12 000 000 дискет.

Скоро эти носители умрут окончательно как например бобины или аудиокассеты. Во всяком случае за цифрой будущее. Хм, если быть точным, то не совсем скоро! Sony будет продавать дискеты до марта 2011 года :) Нехило? Всем консерваторами тем кто отстал от жизни — айда в магазины и раскупите все что осталось на полках… скоро это уйдет в небытие.

Лег Меджик (Leg Magic) — это довольно привлекательный тренажер. С его помощью вы подтяните область бедер и мышц ног. В качестве бонуса укрепляется нижний пресс. Заказать лег меджик можно на сайте viktory. Стоимость около 90$, это приемлемая цена для такого хорошего аппарата да еще и с годовой гарантией .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *