Рубрики
Полезно и интересно

Серфинг в Марокко

Серфинг в Марокко

Мы отправляемся в древнее  королевство, полное тайн – Марокко. Это очень красивое место, полное необычных украшений, живущее своими традициями. Но не это интересует нас сегодня. Нас интересует тот «наркотик», который влечет сюда многих и многих туристов – серфинг. Неужели серфинг здесь так распространен? Да. И мы сейчас вам об этом расскажем.

Серфинг в Марокко имеет здесь свою сезонность. Для тех, кто только учится кататься, сюда лучше приезжать в летние месяцы. Ну а тем, кто катается уже не один год, так сказать профессионалам  больше подойдут месяца с сентябрь по апрель, когда ветер более сильный и соответственно и волны побольше. Какие же любимые места здесь у серферов? Это, конечно, город Агадир, где рядышком расположен большой учебный центр. Это сердце пляжного отдыха. Здесь расположены лучшие отели. Касабланка, где есть любимые для серферов пляжи под названием Sablettes Beach, и Bouznika Beach. И еще одно место – курорт Эссувейра, где частенько собираются профессионалы. Они любят этот пляж за то, что там не так многолюдно, очень красиво и никто не мешает тебе заниматься любимым видом спорта.

Удивительно, но очень классный серфинг в Марокко зимой. Ведь это место, где сохраняется теплая погода круглый год. Даже звезды серфинга приезжают сюда чуть ли не каждыйгод. Это место нравится многим, благодаря хорошим волнам и стойкой погоде. А также красота здешних пляжей и не только. Здесь можно еще очень интересно отдохнуть, походить по здешним достопримечательностям. Посмотреть здешние древние развалины, пройтись по здешним узким улочкам. Только смотрите не заблудитесь! Необычность этого королевства манит и манит  любителей серфинга сюда каждый год. А многие приезжают сюда даже несколько раз в году. Ну это те, кто просто не может прожить без хорошего серфинга.

В Марокко тоже есть специальные школы серфинга, где вас могут обучить этому искусству. Большой популярностью пользуется школа серфинга в одной деревушке под названием  Тамрахт. Она расположена недалеко от Агадира, а именно в 20 км. Это одна из первых школ, хозяева там очень гостеприимны. И эта школа находится прям рядом с самыми классными и известными местами для катания. Вы можете проехать несколько минут и увидите знаменитые Анкор поинт, Имсуам, Киллер поинт, Девилс Рок, Тамри и так далее. Там вы будите чувствовать себя прекрасно. Хорошие условия, вкусная пища и удобное размещение.

Поистине Марокко – сказочное место для серфинга. Пусть серфинг в Марокко станет не только вашей мечтой, но и исполнившейся реальностью!

Если вам нужно протезирование зубов без обточки, то стоит доверится только профессионалу! Советую посетить сайт stomport.ru

2 ответа к “Серфинг в Марокко”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *