Рубрики
Технологии и электронные устройства

Cleankeys — клавиатура убивает бактерии на повал!

Cleankeys - клавиатура убивает бактерии на повал!
Cleankeys - клавиатура убивает бактерии на повал!

Мало кто будет оспаривать тот факт что клавиатура это рассадник бактерий. Но теперь — клавиатура сама уничтожает грязь. Специальное новейшее покрытие против бактерий позволяет ей стать на вашу сторону в борьбе с грязью.

Интересно что если мы тщательно будем протирать клавиатуру то сможем уничтожить лишь 7 процентов всех бактерий, а остальные останутся не тронутыми потому что находятся в щелях и под клавишами. Конструкция Cleankeys такова что там нет щелей и пазов и следовательно прятаться некуда. Просто протирая её можно уничтожить до 90 процентов бактерий!

Cleankeys - клавиатура убивает бактерии на повал!
Cleankeys - клавиатура убивает бактерии на повал!

Беспроводная, сенсорная клавиатура с уникальным дизайном это прорыв. Но не все так чудесно! Например нажимая клавиши обычной клавиатуры мы слышим как она стучит и чувствуем отдачу после нажатия. В этой клавиатуре такого нет. К ней нужно привыкнуть. Ну что добавить — совершенства нет. Выигрывая в одном мы теряем другое.

Место использования таких клавиатур конечно — больницы и мед.учреждения.

Наличие трекпада в Cleankeys позволяет с легкостью обойтись без мыши!

Так же кусается цена — примерно 385$ будет стоить такое удовольствие. Если вы желаете заказать стеклянную Cleankeys то это удовольствие поднимется в цене примерно на 60$. Не болейте :)

Поверьте, дома из профилированного бруса стоят дороже этой клавиатуры. Правда они могут согреть зимой, а клавиатура — нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *