Рубрики
Полезно и интересно

Увеличение груди — маммопластика…

Увеличение груди - маммопластика...

Увеличить грудь или, иначе говоря, сделать маммопластику – самая распространенная пластическая операция на груди. Это украшение, подаренное природой, представительницам прекрасного пола, и многие женщины хотя бы раз задумывались о том, чтобы увеличить или не значительно изменить форму груди. Довольно часто это происходит после рождения ребенка, когда появляются растяжки и грудь меняет форму.
Увеличение посредством введения под кожу имплантатов – самая распространенная среди операций по увеличению груди. Такая операция не только придает груди естественный и натуральный вид, а также по статистике имеет меньше всего возможных осложнений в сравнении с другими операциями на груди.
Много женщин, таким образом, думают, что эта операция очень проста и доступна всем желающим, при этом сильно огорчаясь, узнав о большом количестве различных ограничений.
Что это за ограничения, можно узнать, пройдя обследование у хирурга, так как зависят они от многих факторов как, например, текущее состояние здоровья, возможно хронические заболевания, возраст и много иных факторов различных в каждом конкретном случае.

Увеличение груди - маммопластика...
Из чего сделаны имплантаты? Чаще всего это – эластомеры силикона в прозрачной подушечке, сделанной из материала инертного к тканям организма. Наполненные силиконом или физраствором подушечки, защищает двойной слой материала, предохраняя от разрыва и протеканий. Самый мягкий наполнитель это высококогезионный силиконовый гель, помнящий форму. На все имплантаты производителями дается пожизненная гарантия, исходя из того расчета, что операция делается раз и навсегда. Ведь мало кто захочет менять имплантаты каждый раз по истечении определенного срока. По этой причине маммопластика самой трудной операцией. В конце концов, от результата зависит не только красота, но и здоровье женщины.

2 ответа к “Увеличение груди — маммопластика…”

Низнаю как остальным мужикам, мне груди своей девушки больше нравятся чем чужие. Я протв всех этих современных наворотов — силиконы, тату,пирсинг и т.д. Девушку надо любить какая она есть! а если нет, то оставить ее в покое и немучить её. «Мои сиськи» — самые лучшие! За это я их и люблю. :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *