Рубрики
Технологии и электронные устройства

Smart Faucet — экономит не только вашбюджет

Smart FaucetSmart Faucet это новый концепт который разработан для того что бы экономить воду. Если использовать стандартные смесители, то потери воды обычно составляют до 90 процентов. Есть конечно решение — купить сенсорный смеситель, но не каждому по карману такая «экономия».

Smart Faucet это альтернатива сенсорным смесителям, так как доступна многим. Smart Faucet это обычная насадка на кран, такие насадки часто можно увидеть в фильтрах для воды. Когда вы подносите руки вы отклоняете рычажок и вода льется, как только убираете — рычажок возвращается и поток воды прекращен. Так же в Smart Faucet есть функция постоянного тока воды, это удобно если вы хотите наполнить водой какую нибудь емкость и не хотите держать рычажок рукой.

Важным достоинством Smart Faucet является простота в установке и малое количество времени затрачиваемое на оную. Так же эта насадка подходит к большинству кранов. За такой концепт из хромированной латуни разработчики просят 40$.

Smart Faucet

MSDN AA это уникальная программа от Microsoft для учебных заведений, которая позволяет за минимальную цену использовать широкий набор программных продуктов. Подробнее можно прочесть на сайте vetriks.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *