Рубрики
Полезно и интересно

Новейшие технологии мира

Новейшие технологии мира

В наше время каждый человек неосознанно использует массу технологий направленных на улучшение нашей жизни, но на самом деле как мне кажется, не все они призваны облегчить нам жизнь. Мы очень часто и не задумываемся, как и по какому принципу работают те или иные приборы, приспособления, но одно остается неизменным как нам кажется, они помогают нам выжить, приспособиться к жизни. Поговорим о том для чего нужны новейшие технологии мира.

На мой субъективный взгляд те немногие кто придумывают и внедряют что то новое думают прежде всего о себе, (какую выгоду) они смогут извлечь из своего изобретения. Давайте для примера рассмотрим, да все что угодно микроволновую печь, да это очень хорошо, когда ты голоден 5мин. и все готово, но с другой стороны у еды изменяется вкус, не редко и цвет, консистенция продуктов, хорошо ли это, вопрос, очень многие говорят что не очень, как для продуктов, так и для тех кто их употребляет, но от этого не становиться меньше людей, которые пользуются этими приборами, и с такой точки зрения можно взглянуть на любые изобретения (сотовый телефон, компьютер, и т.д. и т.п.). Но на мой взгляд не все так плохо, как мне кажется если люди используют данные технологии постоянно то их организм перестраивается и начинает воспринимать постоянство как данность, (подстраиваться, под то что мы в него вкладываем), и работать с этим в нормальном режиме.

Новейшие технологии мира

Но это еще не все, когда мы забиваем свое тело это одно, но как мне кажется наши дети в дальнейшем тоже раплачиваются за это, закономерный вопрос должны ли они платить за чьи то ошибки, как я думаю что каждый человек должен отвечать за свои действия, и наши дети не виноваты в том чего они не делали. Но зачастую мы принимаем решения, не задумываясь о последствиях, и как нам кажется это правильно. В нашей стране (России) как мне кажется всем плевать на чужое здоровье, как производителям (товаров, услуг), продавцам, так и тем кто их контролирует, и тем кто контролирует тех кто контролирует тех кто продает, но дело даже не в этом всех их все равно обманывают, как? Да очень просто, контролирующие, наверное думают что живут на другой планете, и кушают из других магазинов, чем люди руководствуются непонятно, но парадоксы остаются. На мой субъективный взгляд бороться с этим не получается, потому что всем наплевать на здоровье соседа, человечности в нашей стране нет.

Новейшие технологии мира

Вот вспомнил, для примера, люди переехали в Европу прожили там несколько лет, у них появились дети, когда дети немного подросли, они всей семьей приняли решение, приехать в Россию на несколько лет, что бы дети получили жизненный опыт, и их никогда бы больше не тянуло приехать обратно. Вывод напрашивается сам собой, не торопитесь принимать решения о переходе к новейшим технологиям мира, не известно на сколько плачевно это может оказаться как для вас, так и для окружающих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *