Рубрики
Полезно и интересно

Ауди Q7 — автомобиль, лучший в своем классе

Audi Q7 — автомобиль, который претендует на звание одного из самых навороченных и габаритных, по европейским меркам, внедорожников. По крайней мере, при движении по дороге Вас обязательно заметят и проводят завистливым взглядом, как будто Вы лучший игрок во флеш игры в мире. Если рассматривать характеристики, такие как размер базы и прочие параметры, то можно сказать, что это действительно огромная машина, равного по габаритам которой европейские производители не выпускают.

Для концерна эта машина стала дебютом, первым опытом в автомобиле строении. Проектом данного автомобиля занимались ведущие инженеры с мировым именем, которым и удалось создать практически идеальный внедорожник. Название Q7 получил тоже не случайно, буква Q означает постоянный полный привод, ну а 7 – это платформа, которая используется в разработке машины. К слову говоря, подобные платформы идентичны для VW Touareg и Porsche Cayenne, но в Ауди пошли дальше и оснастили свою собственную разработку оригинальными дополнениями. Внешность Ауди уже стала притчей во языцех. Уникальный дизайн, внешний вид, напоминающий хищника, который выслеживает очередную жертву и готовится к атаке. Причем во внешности явно прослеживается претензия на спортивность. Получился многофункциональный внедорожник, сочетающий в себе все предыдущие разработки прежних моделей. Гармонично вписывается внедорожник в любой поток автомобилей, не удивляешься, когда видишь Ауди Q7 и на бездорожье. Он способен удивить даже видавших виды джипперов.

Audi Q7 может похвастаться и спортивными задатками, этому способствуют настройки подвески, трансмиссии и двигателя. Клиренс Ауди, словно флеш игры стратегии способен к регулировке. Он варьируется в пределах от 180 до 240 мм. Куча электронных систем, которые обеспечивают комфортное передвижение, все это есть у Ауди. Двигателей в линейки всего 3. Два дизельных и бензиновый. 233-сильный V6 с турбонаддувом, и объемом 3 литра, 326-сильный V8 с турбонаддувом, рабочий объем 4,2 литра, а также бензиновый 350-сильный V8 с объемом 4,2 литра. Оснащены audi — ступенчатой коробка передач Tiptroniс. В салоне достаточно места для фантазии, он просторен, удобен, трасформируется по Вашему требованию. Ауди Q7 – это один из лучших автомобилей на сегодняшний день в своем классе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *