Рубрики
Полезно и интересно

Рекламно-производственное объединение

Проведение предельно продуктивных кампаний — участь самых наилучших профессионалов.

Понимая высокую значимость btl мероприятий для отличного увеличения продаж Вашего товара или услуги, значимость продуктивного, качественного и успешного их проведения очевидна всем. быструю и профессиональную помощь в планировании акций обеспечивают промо компании, основной целью которых является привлечение дополнительного спроса на товары и сервис клиента, с использованием рекламирования с использованием различных средств массовой информации. По типу оказываемых сервис btl компании дифференцируют на агентства, творящие концепцию продвижения продукта, фирмы, дислоцирующие рекламный продукт и btl компании полного цикла — ответственные за все услуги стимулированию продаж продукта. Так же, сейчас, на рынке рекламных услуг, оперирует огромное количество агентств оказывающих более узкоспециализированные услуги: 3D моделирование и интерактивный маркетинг, эвент мэнеджмент и брендинг, и т.д.

Присутствует великое множество очень значительных причин, в связи с чем даже огромные организации рекламодатели, содержащие отлично крупные рекламные подразделения, однако прибегают к услугам нашего рекламного агентства. В первую очередь, систематическая деятельность, и разумеется, накопленный опыт по предоставлению рекламных услуг, а так же профессиональная подготовка и нацеленность на успех, помогают рекламному агентству Промо-зона предлагать адекватный и максимально востребованный — а, значит, и реально качественный и рекламный концепт.

Рекламное агенство «Промо-зона», за счет своей абсолютной независимости от заказчика, имеет возможность более объективно сделать оценку ситуации и оперировать в интересах клиента, что снижает негативное влияние большинства личных вещей. Срочность при решении проблем и выполнения важных мер для увеличения продаж продукта клиента, удается с помощью давних партнерских отношений медийными агентствами, это дает возможность в нужное время купить время и место для размещения рекламной информации. Присутствие нашей собственной производственной базы, к примеру типография, позволяет предложить оперативность и отличные цены товаров поставляемых нашей организацией.

Весь спектр работ, которые оказывает наше рекламное агентство, выстроены на проверенной последовательности действий, состоящего из работе с рекламодателем, организации необходимых исследований ситуации на рынке, проектирования тайм лайна рекламной кампании и планирования размещения. Затем идет этап изготовление итогового материала: изготовление материала, осущетвление рекламной концепции и его непосредственное разработка (запись видео или теле роликов, производство рекламной продукции и пр.). Самым главным для успеха промо акции, считается адекватная проверка реализованного сообщения с помощью фокус-групп. Затем следует размещение рекламного материала в прессе, при учете схемы изготовленного нами плана кампании. Последним шагом медиа кампании выступает оценка степени качества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *