Рубрики
Личное

Доступ к Webmoney ID открыт!

WM
WM

Как я писал в прошлом посте, ребята из Webmoney не подкачали!

Для того, что бы вернуть доступ к моему киперу мне нужно было присоединить другие вмид, а над ними (ним) утрачен доступ. Что бы получить доступ (файл ключей и пароль) нужно было оформить заявку с вмид который был заблокирован., отослать КАЧЕСТВЕННЫЕ, ЧЕТКИЕ, ЦВЕТНЫЕ сканы паспорта и ждать около 20 рабочих дней! У меня доступ был утерян в пятницу, сегодня во вторник я уже вывел средства! А доступ открыли ещё вчера! То есть на все ужло 4 дня 2 из которых нерабочие. Хочется отметить, что даже в выходные служба Webmoney активно вела переписку со мной и давала инструкции по восстановлению! Мое мнение не изменилось, а напротив даже укрепилось — в Webmoney работают толковые люди, с ними приятно иметь дело!

Хочется выразить благодарность не только за качественную, но и за оперативную работу. Врядли я в скором времени перейду на ЯД (Яндекс.Деньги) :)

WM
WM

Продвигая один из сайтов клиента я познакомился с такой системой управления как битрикс. Не буду говорить понравилась она мне или нет потому то не об этом в принципе заметка. Скажу лишь что если управление с помощью битрикс перенос сайта можно осуществить достаточно легко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *