Рубрики
Полезно и интересно

Установка windows 7 на imac

Я давно уже являюсь юзером XP со всеми вытекающими… Но очень уважаю и понимаю насколько классный продукт imac.

Естественно под него идет отдельная операционная система, отдельные драйвера и все прочее. Но поверьте оно того стоит. Например только ОС под mac сможет по максимуму использовать производительность вашего ПК, ибо она не кушает массу ресурсов и не тормозит систему в отличие от форточек. Так же под нее нет вирусов, они как бы есть но их настолько мало и они настолько редко встречаются что ими просто пренебрегают. Безопасность в интернете, удобный и понятный интерфейс делает эту ОС лидирующей.

Но к сожалению по ряду причин лишь не многие согласны соскакивать со столь привычных окон и пользоваться чем то лучшим. Кто то же наоборот пользуется mac, но испытывает неудобство связанное с тем что его любимые игры можно запустить только под форточками. Для этого и производится установка windows 7 на imac. Делается это несложно и у профессионалов занимает около часу времени. А специалистов можно найти через сайт propchelp.ru

Наслаждайтесь не только рабочей станцией и безопасностью, но и возможностью поиграть в самые передовые игрульки и поюзать то, что не идет под МАК.

Установка windows 7 на imac не только даст вам больше возможностей, но и сделает вас круче ваших друзей — которые боятся экспериментировать и пробовать что то новое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *