Рубрики
Полезно и интересно

Светодиодное освещение квартиры


Светодиодное освещение квартиры стремительно набирает огромную популярность, как среди частных лиц, так и среди различного рода компаний. Обладая большими преимуществами, в сравнении со стандартными методами освещения (лампа накаливания), применение светодиодов в освещении позволяет значительно уменьшить одну из статей затрат, сделав, в то же время, шаг вперед. Потребление электричества составляет не более 20 % от количества энергии, потребляемой устаревшими светильниками. Светодиодный прожектор, установленный где-либо, поможет в этом убедиться уже через месяц. Светодиодное освещение также имеет увеличенный срок эксплуатации, который поможет реже менять осветительные приборы. Светильники, сделанные по такому принципу, не нагреваются, что сделает замену менее опасной (также значительное преимущество). Обширная сфера, где применяется светодиодное освещение , ставит жесткие требования к компаниям-поставщикам.

Различные виды светильников смогут удовлетворить любого клиента, смонтировав освещение так, как будет необходимо, а качество излучения позволит охватить большую территорию. Работая от источника низкого напряжения, светодиодное освещение  позволяет сэкономить на оплате электроэнергии, а высокий коэффициент полезного действия позволит направить практически всю мощность на освещение, значительно увеличив срок службы ламп. Используя светодиодный прожектор для освещения больших площадей, не стоит также забывать, что сегодня есть уже и самые маленькие осветительные приборы на основе светодиодов – брелки. Небольшие размеры, тем не менее, позволяют излучить достаточное количество света. Лампы, использующие светодиоды, имеют различный вид, размер, и сферу применения. От квартир и подъездов – огромных стадионов и автостоянок – везде используется светодиодное освещение. Автомобильные лампы с применением светодиодов позволят улучшить видимость на дороге и обезопасить водителя от аварий.

Потребительная мощность у таких ламп значительно меньше старых светильников, а небольшие размеры дают возможность установки в такие места, которые будут скрыты от посторонних глаз. Неоновые вывески магазинов также уже уходят в небытие. На смену им приходит дюралайт – шнуры со светодиодами, которые могут принимать любую форму и сделать любую надпись. Такие вывески привлекут внимание людей и сделают магазин узнаваемым, а дополнительный светодиодный прожектор сделает магазин видимым, как днем. Светодиодное освещение квартиры — укрась свой дом в своем стиле!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *