Рубрики
Полезно и интересно

Смс с добрым утром в стихах – романтика доступная каждому

Вы когда-нибудь хотели стать поэтом или поэтессой? Да, но переполняющие голову мысли никак не хотят рифмоваться, или же вы попросту не умеете писать стихи, а может вам только кажется это?  Написание стихов дело несложное, но требующее полной отдачи. Взять, к примеру, маленькие четверостишья, вроде ничего сложного, но в то же время не пишется и все. Не переживайте, мы поможем вам.

Начните с малого, отправляйте смс с добрым утром в стихах парню или девушке. Для начала можно брать тексты пожеланий на сайтах в интернете или из книг, потом у вас будет получаться самостоятельно, придумывать стихи.  Пусть смс с добрым утром в стихах девушке или парню станут для вас отправным пунктом в мир поэзии.

Не нужно считать уже кем-то написанные стихи чем-то непристойным, ведь вы же читаете Пушкина, цитируете Шекспира, так почему же смс с добрым утром в стихах парню или девушке, относить к чему-то другому, нежели достойной внимания поэзии. Сегодня, благодаря появлению интернета и открытию огромного количества книжных магазинов, у каждого появился шанс, сделать приятное своему близкому человеку не прикладывая практически никаких усилий. Достаточно посетить нужный сайт и скачать текст смс с добрым утром в стихах девушке или парню или же отправить прямо с сайта и вот вы уже несказанно обрадовали своего любимого человека.

Всем известно, как не хватает романтики современному миру, так не стоит подбрасывать дрова в костер серости и обыденности, лучше разжечь новый на углях поэзии и романтики, да такой, чтобы его видно было издалека. Запомните, только от вас и не от кого более, зависит прочность и длительность отношений, только в ваших руках, придать им энергии, наполнить цветом и радостью.

Не теряйте связи не на час, думайте друг о друге, дарите подарки без повода, просто так, говорите теплые слова, отправляйте любовные смс, забудьте обо всем, но только не о том, что вы есть друг у друга. «Мир, это мусорная корзина, в которую брошена горящая спичка»  — так писал один поэт современности, с этим нельзя не согласиться, но можно изменить, да, именно, изменить мир, а если быть точнее, то создать свой. Создайте свой маленький мир, где есть только вы двое, ваша любовь, тепло и где нет места лжи и насилию. Любите друг друга, дарите друг другу теплые слова и наполняйте душу светом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *