Рубрики
Личное

Огромный фото отчет о походе в Кицканский лес 05.04.2010 :)

Итак, 05.04.2010 в 9:00 мы собрались в условленном месте в городе Бендеры. Сели на междугородний троллейбус и через 25 минут уже были в Тирасполе. Подождав всех 5 минут мы выдвинулись в Кицканский лес. Находиться он в 5-10 минутах хотьбы от центральной площади Тирасполя. Но у нас там есть уже готовое место (поляна) на которой мы каждый год отдыхаем! 35 минут пути и мы на поляне. Разложились, развели костер и начали отдыхать… Было много всего интересного и смешного, но описывать все нет времени, поэтому выкладывают основные фотографии нашего похода в Кицканы.

Вот вы решили построить дом. У вас все есть и деньги и время и огромное желание. Но нет того кто возьмет на себя управление строительством. Что делать? Обратить за помощью  в интернет. Сейчас управлять строительством может не только человек но и программа. В наш 21 век программа не допустит сбоя и ошибки а человек все же подвержен тому что бы допустить ошибку. Выход один — доверить строительство программе!

4 ответа к “Огромный фото отчет о походе в Кицканский лес 05.04.2010 :)”

О черт вам хорошо у нас еще снег лежит вчера тоже выбирались на природу на шашлычек, лопатой помахали так что сейчас спина болит не согнутся не разогнуться :)

Ха.Отличные фотки!Жалко самого «фотографа»не оказалось в кадре….

Да ну.ты отлично получаешься на фотках….ну с отлично я загнула канеш.но вот твояя фотка с улыбкой неожиданной в классиках вышла даже о чень прикольно.юююю)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *