Рубрики
Полезно и интересно

Аренда квартир

Аренда квартир в последнее время самый популярный, и в то же время не дорогой, способ найти себе временное жильё. В постсоветских странах плохо развит рынок гостиничных услуг. Выбор, как правило, стоит между гостиницей международного класса и общежитием. Первый вариант, как правило, слишком дорог, а второй нас не устраивает в плане качества и удобства. А спрос, как известно — рождает предложение. Вот тут и появился третий вариант — аренда квартир.

Если вы приехали в незнакомый город, и вам необходимо переночевать где то несколько ночей, а вы не нуждаетесь в услугах обслуживающего персонала гостиниц, ваш выбор — посуточная аренда квартиры. Аренда квартиры это качество по доступной цене, это выбор для людей, которые не хотят платить деньги за ненужные им вещи. Однако тот, кто нуждается в дополнительном обслуживании, может выбрать себе аренду квартиры с дополнительными услугами. В последнее время вместе с арендой квартир активно развивается рынок дополнительных услуг. В стоимость аренды квартиры может входить и чистое бельё, и аренда бытовой техники, и даже обслуживание хозяина квартиры, в такой ситуации уровень сервиса приближается к гостиничному, а цена по прежнему не «бьёт по карману».

Ещё одним немаловажным преимуществом аренды квартиры является достаточно большое количество предложений на рынке. Но вряд ли вам разрешат взять к себе в квартиру собачку породы йоркширский терьер, которую вы сможете купить по классным ценам на сайте yorka.ru. Вы можете выбрать себе квартиру не только «по карману», но и «по месту». Эта проблема особенно актуальна для больших городов, где люди часами простаивают в автомобильных пробках. Вы же можете выбрать себе квартиру там, где вам будет удобно, экономя при этом драгоценное время и деньги. Но кроме экономии стоит помнить и о рисках, которые связаны с арендой квартир! Действует большое множество так называемых квартирных лохатронов. Они в принципе занимаются тем, что отыскивают доверчивых и неосведомлённых людей желающих арендовать квартиру или комнату без посредников. И вот что они предлагают. Предоставление информации по телефонам хозяев желающих сдать жильё без посредников. Это происходит, после того как с ними заключён договор, где бедный арендатор платит им за помощь! Будьте осторожны – аренда квартир без посредников требует внимательности и проницательности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *